Перейти на новую версию сайта
Должность
Налоги
Система налогообложения
Подборки

Важная тема. Имущественный вычет на покупку жилья 2014. Готовимся заранее.

Видео добавлено 05.09.2013
Приобретение жилья – большая радость, а многим счастливчикам повезёт ещё больше, если им удастся воспользоваться новыми правилами предоставления имущественного налогового вычета с 2014 года. «Но кто и каким образом сможет его получить?» – этими вопросами уже сейчас задаются счастливые обладатели недвижимости, а также те, кто только задумывается о покупке комнаты, квартиры или дома. Отвечает «Важная тема»!

Рекомендуем приобрести:

программный продукт:

Ваш комментарий:

Ваше имя:
Комментарий:

Alimova Kabaryuv 14.08.2014
Добрый день.
Уточните, пжл, верно ли я поняла по имущественному вычету.
Я имею право на вычет в пределах 2 млн. р. но только если я за время всей трудовой деятельности выплатила налога на эту сумму. т.е если я за 10 лет перечислила НДФЛ на общую сумму 750 т.р. то компенсацию на покупку жилья я получу на 750 т.р.  Спасибо.

Наталья 27.01.2014
Очень полезное видео. Только не получила ответ на свой вопрос. Скажите,пожалуйста,если мы с мужем приобрели квартиру  с мужем в2011г.  в общую совместную собственность. Право на вычет распределили 100% и0% в пользу мужа. Сохранится ли за мной право на вычет при покупке другого жилья. И если да то в каком размере? Заранее спасибо,если сможете помочь с ответом.

Все видео раздела

Роликов 2708
Просмотров 4856270
Подписчиков Youtube 20600
Подписчиков сайта 2468
Что делать ТВ
Все права защищены © 2019